Онлайн-встреча клуба "Бизнес-Грабли"

Это формат мероприятий, где встречаются новое поколение бизнесменов и те, кто уже более 15-25 лет успешно ведет свой бизнес. Спикер рассказывает о своем бизнесе и получает обратную связь от более опытных коллег и бизнес-консультантов. Спикер: Медовое раздолье.

Бизнес 16+

Идея мероприятий такова: спикер рассказывает о своем бизнесе, а коллеги дают ему обратную связь по его проекту и рассказывают, что бы они делали на его месте.

Безусловно, каждый в своем бизнесе первопроходец. Но если ты уже что-то подобное делал, ставил на ноги бизнес, развивал его, наступал на одни и те же грабли много раз, и все-таки справился, то тебе проще понимать, что происходит. Иногда мнение человека, у которого этот опыт уже есть, может подтолкнуть к новым решениям, идеям, к совершенно иному взгляду на свой бизнес и бизнес в принципе. 
 

Ожидаются выступления:

  • Медовое раздольесоосновательница компании Юлия Огрель расскажет о создании медового производства в Перми.

Регистрация обязательна! 
Мы проводим строгий отбор участников клуба и можем отказать Вам в участии в мероприятии.

Стоимость участия

Бесплатно.


Организатором выступает компания «ШАГ Консалтинг». Уже более 26 лет мы занимаемся владельческим консалтингом и регулярно организовываем бизнес-встречи для собственников и топ-менеджеров различных компаний. Это не наше бизнес-направление, а скорее хобби, и не для продвижения наших услуг.

Будем рады видеть вас!

 

Поделиться:

1337 дней назад
30 июля 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов