• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул. Малая Никитская, д. 27, стр.2

Бизнес-Грабли Клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2611 дней назад
2 февраля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Малая Никитская, д. 27, стр.2

Это новый формат мероприятий, где встречаются новое поколение бизнесменов и те, кто уже более 15-20 лет успешно ведет свой бизнес. Спикеры: Appdiamond, Мой механик

Идея мероприятий такова: спикер рассказывает о своём бизнесе, а бизнес-консультанты и коллеги постарше и поопытнее, дают ему обратную связь по его проекту и рассказывают, что бы они делали на его месте. 

Безусловно, каждый в своём бизнесе первопроходец. Но если ты уже что-то подобное делал, ставил на ноги бизнес, развивал его, наступал на одни и те же грабли много раз, и все-таки справился, то тебе проще понимать, что происходит. Иногда мнение человека, у которого этот опыт уже есть, может подтолкнуть к новым решениям, идеям, к совершенно иному взгляду на свой бизнес и бизнес в принципе. 

Организатором выступает компания КЦ «ШАГ». Уже более 20 лет мы занимаемся владельческим консалтингом и регулярно организовываем бизнес-встречи для собственников и топ-менеджеров различных компаний. Это не наше бизнес-направление, а скорее хобби, и не для продвижения наших услуг. 

Ближайшее мероприятие состоится 2 февраля в 16:00 у нас в офисе (м. Баррикадная, ул. Малая Никитская, д. 27, стр. 2).

 

В качестве «старших» приглашены  соучредители крупных российских компаний.  

Что будет происходить на мероприятии: 

1) знакомство 
2) выступление спикера 
3) вопросы со стороны аудитории 
4) представители старшего поколения и опытные бизнес-консультанты делятся своим мнением относительно того, что бы они сделали с этим проектом, как можно его развить, улучшить 
5) общее обсуждение и обмен впечатлениями 

В качестве спикеров на предстоящую встречу приглашены: 

  • Appdiamond – разработка мобильных приложений.
  • Мой механик — это онлайн-автосервис, где автовладельцы нанимают мобильных автомастеров.
  • 365 detox (возможный участник) — Детокс-напитки, снэки, детокс-программы.


Для участия в беседе приглашены интересные, успешные молодные компании, так что вы сможете завести полезные знакомства и приятно провести время! 

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Приходите!

Количество участников ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше