• 15 июня 2017, четверг
  • Москва, ул. Малая Никитская, д. 27, стр. 2

Бизнес-Грабли Клуб: Как выбрать CRM-систему? Обзор популярных в России CRM-систем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2501 день назад
15 июня 2017 c 16:30 до 18:00
Москва
ул. Малая Никитская, д. 27, стр. 2

Пробуем новое для себя направление. В рамках Бизнес-Грабли Клуба состоится выступление Андрея Киселева, Директора по развитию ALEXROVICH. Он расскажет о том, как выбрать CRM-систему, объяснит, в чем отличие популярных в России CRM: amoCRM, Битрикс24, 1С:CRM 8 и retailCRM.

Бизнес-Грабли Клуб — это формат мероприятий, где встречаются новое поколение бизнесменов и те, кто уже более 15-20 лет успешно ведет свой бизнес. 

Мы открываем новое направление. Помимо встреч представителей разных поколений бизнесменов, мы будем проводить семинары, на которых приглашенные спикеры будут рассказывать о различных аспектах бизнеса. На первом нашем мероприятии выступит Андрей Киселев, Директор по развитию ALEXROVICH. 

Внедрение CRM-системы – это важный шаг в развитии любого бизнеса. На семинаре вы узнаете, как выбрать CRM-систему. Также в рамках выступления будет представлено сравнение популярных CRM-систем: amoCRM1C:CRM 8retailCRM и Битрикс24.

Выбираете CRM-систему для своего отдела продаж? Переросли стадию "Лиды в тетрадке, продажи в Excel"? Хотите прокачать свой отдел продаж на максимум? Приходите на выступление!

Цель семинара — помочь выбрать CRM-систему для вашего бизнеса, избежать ошибки и сэкономить на автоматизации продаж. Участники семинара познакомятся с технологиями внедрения CRM-систем, узнают о нюансах интеграции CRM и учетных систем.

Семинар будет полезен для собственников бизнеса, топ-менеджмента и руководителей отделов продаж, которые хотят повысить продажи и улучшить работу отдела продаж.

 

Программа мероприятия:

  1. Почему на рынке так много CRM-систем и нет единого универсального решения?
  2. Как определить требования своего бизнеса к CRM-системе?
  3. Фишки CRM с реальных проектов. Что способствует увеличению продаж?
  4. Сравнение 1C:CRM, amoCRM, retailCRM и Битрикс24 — для каждого бизнеса своя система.
  5. 3 практических рекомендации (лайфхака), как правильно реализовать проект внедрения CRM-системы и избежать типичных ошибок.

ALEXROVICH.RU – проектная компания, специализирующаяся на автоматизации отделов продаж на базе продуктов 1С:Предприятие 8. Компания помогает своим клиентам увеличивать продажи за счет внедрения CRM-систем, систематизации бизнес-процессов, создания панелей мониторинга работы отделов продаж, разработки графической отчетности для руководителей и владельцев бизнеса. За плечами компании более 150 проектов по автоматизации бизнеса в различных отраслях.

Вступайте в нашу группу на Facebook, чтобы быть в курсе мероприятий Бизнес-Грабли Клуба и общаться с другими бизнесменами:  https://www.facebook.com/groups/bus...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше