• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, д. 9, Дом архитектора, Архитектурный коворкинг

Встреча бизнес-грабли клуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2219 дней назад
1 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Гранатный переулок, д. 9, Дом архитектора, Архитектурный коворкинг

Это формат мероприятий, где встречаются новое поколение бизнесменов и те, кто уже более 15-20 лет успешно ведет свой бизнес. Спикеры: Кодабра, Корада.

Идея мероприятий такова: спикер рассказывает о своём бизнесе, а бизнес-консультанты и коллеги постарше и поопытнее, дают ему обратную связь по его проекту и рассказывают, что бы они делали на его месте. 

Безусловно, каждый в своём бизнесе первопроходец. Но если ты уже что-то подобное делал, ставил на ноги бизнес, развивал его, наступал на одни и те же грабли много раз, и все-таки справился, то тебе проще понимать, что происходит. Иногда мнение человека, у которого этот опыт уже есть, может подтолкнуть к новым решениям, идеям, к совершенно иному взгляду на свой бизнес и бизнес в принципе. 

Организатором выступает компания КЦ «ШАГ». Уже более 20 лет мы занимаемся владельческим консалтингом и регулярно организовываем бизнес-встречи для собственников и топ-менеджеров различных компаний. Это не наше бизнес-направление, а скорее хобби, и не для продвижения наших услуг. 

Эту встречу мы посвятим лучшим практикам разных поколений бизнеса. 

Ожидаются выступления:

  • Кодабра – основательница проекта Дарья Абрамова поделится историей создания школы программирования для детей.
  • Корада – Алексей Бояршинов расскажет о том, как он создавал свое консалтинговое агентство (1С, Битрикс).

Приглашены участники из компаний:

«Artsgroup», «Carlo Pazolini», «Collins», «Iguana», «Heliopark Group», «IBS», «Jamilko», «Lacoste», «Mama Market», «O’Stin», «Vito Ponty», «Адамас», «Ассейдж», «Атлант-М», «Ведис-Групп», «Вещь!», «Гольфстрим Инжиниринг», «Диксис», «Евросеть»,«Императорский чай», «Интерспорт», «КАРО», «Копейка», «2L Логика Логистики», «Л’Этуаль», «Межбанковский финансовый дом», «Модный Базар», «Национальная Логистическая Компания», «Реалист», «Рикки–Тики», «Русские Страховые традиции», «Рольф», «Румедиа Групп», «Русклимат», «Русские торговые сети», «Руян», «РИГЛА», «Сатори», «Старый Лекарь», «Смотри», «Снежная Королева», «Спортмастер», «Старик Хоттабыч», «Теко», «Энроф», «Этномир», «Элекснет» и др.

Адрес встречи: м. Баррикадная, Гранатный переулок, д. 9, Дом Архитектора, Архитектурный коворкинг

Условия участия

Напоминаем, что на бизнес-встречи КЦ «ШАГ» традиционно приглашаются только владельцы и топ-менеджеры Компаний, уже имеющих свою историю и опыт и готовые поделиться этим опытом обсуждениях. На встречи по возможности не допускаются  журналисты и люди, ориентированные на продажу своих услуг вместо обсуждения заявленных тем.

Регистрация обязательна! 
ВНИМАНИЕ: к участию во встрече не допускаются бизнес-консультанты, бизнес-тренеры.
Мы проводим строгий отбор участников клуба и можем отказать Вас в участии в мероприятии.

Стоимость участия

Мы решили поэкспериментировать с условиями оплаты. На этой встрече она у нас добровольная. Вы сможете оставить любую сумму в специальном ящике.

Будем рады видеть вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше