• 6 декабря 2018, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, д. 9, Дом Архитектора, Архитектурный коворкинг

Встреча клуба "Бизнес-Грабли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1939 дней назад
6 декабря 2018 c 16:00 до 18:30
Москва
Гранатный переулок, д. 9, Дом Архитектора, Архитектурный коворкинг

Это формат мероприятий, где встречаются новое поколение бизнесменов и те, кто уже более 15-20 лет успешно ведет свой бизнес. Спикер рассказывает о своем бизнесе и получает обратную связь от более опытных коллег и бизнес-консультантов. На встрече выступят: Убиратор, Доверительная бухгалтерия.

Идея мероприятий такова: спикер рассказывает о своём бизнесе, а бизнес-консультанты и коллеги постарше и поопытнее, дают ему обратную связь по его проекту и рассказывают, что бы они делали на его месте. 

Безусловно, каждый в своём бизнесе первопроходец. Но если ты уже что-то подобное делал, ставил на ноги бизнес, развивал его, наступал на одни и те же грабли много раз, и все-таки справился, то тебе проще понимать, что происходит. Иногда мнение человека, у которого этот опыт уже есть, может подтолкнуть к новым решениям, идеям, к совершенно иному взгляду на свой бизнес и бизнес в принципе. 
Сайт клуба: http://businessgrabli.club/

Ожидаются выступления:

  • Убиратор – сооснователь проекта Никита Никишкин поделится тем, как они с командой создали онлайн-сервис по вывозу мусора и вторсырья для разумного бизнеса.
  • Доверительная бухгалтерия – Галина Горелкина расскажет о том, как она создала компанию по оказанию бухгалтерских и сопутствующих услуг.

Приглашены участники из компаний:

«Gremm Group», «Carlo Pazolini», «Collins», «Heliopark Group», «Ideas4retail», «LavkaLavka», «MODIS», «O’Stin», «SLG», «Автомир», «Адамас», «Ведис Групп», «Гольфстрим Инжиниринг», «Евросеть», «КАРО», «Л’Этуаль», «М.видео», «Наша Игрушка», «НЭКС Недвижимость», «ОМС», «Русклимат», «РИГЛА», «Сатори», «Снежная Королева», «Спортмастер», «Стройдепо», «Шоколадница», «Этномир», «Элекснет», «Энергосистемы и Технологии», «Экспедиция» и др.

Адрес встречи: м. Баррикадная, Гранатный переулок, д. 9, Дом Архитектора, Архитектурный коворкинг

Условия участия

Напоминаем, что на бизнес-встречи «ШАГ Консалтинг» традиционно приглашаются только владельцы и топ-менеджеры Компаний, уже имеющих свою историю и опыт и готовые поделиться этим опытом обсуждениях. На встречи по возможности не допускаются  журналисты и люди, ориентированные на продажу своих услуг вместо обсуждения заявленных тем.

Регистрация обязательна! 
ВНИМАНИЕ: к участию во встрече не допускаются бизнес-консультанты, бизнес-тренеры.
Мы проводим строгий отбор участников клуба и можем отказать Вас в участии в мероприятии.

Стоимость участия

Добровольная оплата участия. Вы сможете оставить любую сумму в специальном ящике.


Организатором выступает компания «ШАГ Консалтинг». Уже более 20 лет мы занимаемся владельческим консалтингом и регулярно организовываем бизнес-встречи для собственников и топ-менеджеров различных компаний. Это не наше бизнес-направление, а скорее хобби, и не для продвижения наших услуг.

Будем рады видеть вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше